Всероссийская акция «Крылья ангела»

25 ноября 2019

22 ноября 2019 года с 12.00 до 17.00 на территориях всех субъектов Российской Федерации в преддверии празднования Дня матери будет проведена Акция «Крылья ангела». Организатором акции выступает Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы». Акция представляет собой творческий конкурс среди детей. Ангел, нарисованный детской рукой, не что иное, как мама, оберегающая с первых дней жизни, Ангел-хранитель, символ сохранения мира во всем мире.

В среду, 20 ноября в 16.00., актовом зале школы-интерната состоялась презентация Акции «Крылья ангела» и флешмоб. В среду и четверг, с 18 до 19 часов воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном празднику «День матери».

Крылья ангела.jpg