Мероприятия

Паралимпиада в Элисте-2022 среди коррекционных учреждений 20 апреля 2022 Паралимпиада в Элисте-2022 среди коррекционных учреждений
14 и 15 апреля наши учащиеся принимали участие в республиканской спортивной паралимпиаде в городе Элиста. Выступление вышло выше всяких похвал.

К 100-летию поэта Давида Кугультинова 14 марта 2022 К 100-летию поэта Давида Кугультинова
13 марта исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося калмыцкого поэта Давида Никитича Кугультинова.

Обучающиеся школы готовятся к параолимпиаде  26 января 2022 Обучающиеся школы готовятся к параолимпиаде
На уроках физкультуры ребята с 5 по 9 классы занимаются ОФП (Общая физическая подготовка) проводятся турниры по настольному теннису и шахматам.

Клуб выходного дня 26 января 2022 Клуб выходного дня

23 января воспитателем Абасовой И.С. был проведен КВД (Клуб выходного дня) на тему «Счастливый случай»с применением современных технологий, Мероприятие состояло из шести геймов.

14 января 2022 Новой год 2022!

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

1 сентября 2021 Сегодня у нас радостный праздник - 1 сентября

Сегодня у нас радостный праздник - первый школьный день после каникул. Во всех школах нашей страны в этот день начинается новый учебный год 2021-2022 г.

31 августа 2021 Проект «Современная школа» Обновление кабинетов к 1 сентября

В рамках реализации национального проекта «Образование», федерального проекта «Современная школа» продолжается поступление и установка оборудования в рабочие кабинеты и залы школы, далее мы поэтапно рассмотрим все обновления по кабинетам на текущий момент.

20 августа 2021 Августовское совещание учителей 2021

20 августа в работе дискуссионной площадки «Воспитание в новых условиях: вызовы и решения» с докладом «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях коррекционной школы- интерната» выступила педагог- психолог КОУ РК «СКШИ» Дудкина С.В.

27 мая 2021 Последний звонок
Два года, два года наш школьный актовый зал скучал по этому празднику.

18 мая 2021 Подвиг села
Российский союз сельской молодежи при поддержке Народного фронта запускает в социальных сетях акцию «Подвиг села: Герои труда». Она приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами людей труда. Основная цель акции – сохранение исторической памяти и воспитание в молодом поколении уважения к трудовой доблести.

12 апреля 2021 Всемирный день здоровья
Всемирный день здоровья отмечается ежегодно, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.

5 ноября 2020 Конкурс художественного творчества "Все краски осени"
В целях сохранения традиции школы - празднования Дня урожая, развития творческого воображения и экологического мышления обучающихся, в школе-интернате прошел конкурс художественного творчества "Все краски осени".

21 августа 2020 Дари Добро!

В разгар пандемии короновирусной инфекции, неравнодушные элистинки Альман Бельвеева и Надежда Чонданова организовали работу волонтерского движения, создав проект Do.bro08.

19 июня 2020 План внеурочной деятельности КОУ РК «Сарпинская коррекционная школа-интернат» на период с августа по сентябрь 2020 г.

28 мая 2020 Летние каникулы

С целью обеспечения организации полезной досуговой деятельности обучающихся школы-интерната в период начала летних каникул, педагогами разработан план по реализации внеурочной деятельности, включающий в себя программы воспитания и социализации, развивающие программы с использование дистанционных технологий.

20 мая 2020 Методические рекомендации МинПромТорга о средствах индивидуальной защиты

8 мая 2020 #Георгиевскаяленточка

Коллектив КОУ РК «СКШИ» присоединился к онлайн-эстафете #Георгиевскаяленточка

От меча  до штыка 26 февраля 2020 От меча до штыка

В преддверии Дня защитника Отечества в соответствии с планом учебно-воспитательной работы, в школе-интернате прошла патриотическая неделя под названием «От меча до штыка».

Безопасность школьников в сети Интернет 26 февраля 2020 Безопасность школьников в сети Интернет

Под таким названием 17 февраля в нашей школе было проведено мероприятие для обучающихся 7-9 классов, приуроченное к общероссийской профилактической акции для детей «Безопасный Интернет детям»

Международный день родного языка 22 февраля 2020 Международный день родного языка

В связи с празднованием Международного дня родного языка, 19 февраля, в с. Садовое состоялся зональный форум «Язык моих предков- таинственный и чудесный!».

Мероприятия 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец