Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия

Сарпинская коррекционная школа-интернат

Мероприятия

II Всероссийский съезд дефектологов 11 Декабря 2017 II Всероссийский съезд дефектологов

Со 2 по 3 ноября 2017 г., в г. Москва прошел II Всероссийский съезд дефектологов. Инициатором и Организатором проведения съезда выступило Министерство образования и науки РФ.

«Специальное и интегрированное образование: организация, содержание, технология» «Специальное и интегрированное образование: организация, содержание, технология»
III Международный научно-методический семинар «Специальное и интегрированное образование: организация, содержание, технология» г. Волгоград

«Я нужен России!» «Я нужен России!»
Данный проект реализуется в школе-интернат с 2010 года. В рамках проекта осуществлены многие мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся.

Голос школы-интерната Голос школы-интерната
Вот уже второй год в школе существует вокально-хоровая группа из числа педагогов. В этом году состав лучших голосов школы-интерната пополнился молодыми участницами.

Ремонт в школе - как это было.. Ремонт в школе - как это было..

Новый год Новый год
В феврале месяце было проведено..