ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

ЗНАМЯ ПОБЕДЫ 20 мая 2015

10 апреля нашим воспитанникам посчастливилось стать свидетелями масштабного районного мероприятия — церемонии передачи легендарного Знамени Победы сотрудникам главного управления МЧС России по РК в селе Садовое. Символ воплощения героического подвига нашего народа в Великой Отечественной войне был внесен на сцену юным знаменосцем.

В сопровождении директора школы-интерната Бадмаевой О.М. и учителя Сагалаевой Т.М. учащиеся старших классов отправились на центральную площадь села. К встрече легендарного стяга все уже было готово: в виде «живого коридора» были построены учащиеся школ района, приглашены жители села, гости. Силами подразделения МЧС подготовлена концертная программа.

Ребята с гордостью рассказывали своим одноклассникам об увиденном. События такого масштаба не так уж часты в нашем небольшом селе, но в каждом случае педагоги и воспитанники школы стараются принять в них участие.