AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия

Сарпинская коррекционная школа-интернат


 
 

Новости

 
RSS

16 апреля 2020 Дистанционное обучение

В рамках дистанционного  образования на период всероссийского карантина, было принято решение проводить обучение при помощи мессенджеров  Viber и WhatsApp

9 апреля 2020 Рекомендации по организации домашнего режима в условиях дистанционного обучения ребенка с РАС

9 апреля 2020 Охрана психического здоровья детей и подростков в время вспышки короновируса

Уважаемые родители!  C 7 Апреля 2020 года школа  переходит на дистанционное обучение! 7 апреля 2020 Уважаемые родители! C 7 Апреля 2020 года школа переходит на дистанционное обучение!

Общеобразовательные учреждения обеспечат реализацию в образовательных программ в соответствии с утвержденными учебными планами, в том числе с использованием технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

22 марта 2020 О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

День прав человека 10 декабря 2019 День прав человека

День прав человека отмечается ежегодно 10 декабря во всем мире. Событие учреждено резолюцией № 42 от 4 декабря 1950 года

6 декабря 2019 О популяризации официального сайта bus.gov.ru

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов. 

День школьника 4 декабря 2019 День школьника

По уже давно сложившейся традиции, в середине второй четверти проводится праздник - День школьника. Это наиболее интересный из праздников, проводимых в нашей школе, в котором участвуют все классы  как единая дружная команда

Международный день инвалидов 3 декабря 2019 Международный день инвалидов

«Капелькой тепла согреем душу» - под таким названием в Садовском доме культуры прошло музыкально-художественное мероприятие с участием детей и взрослых, нуждающихся в содействии и поддержке и желающих реализовать себя, свои способности и возможности.

2 декабря 2019 Уважаемые посетители!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru) размещаются сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Республики Калмыкия.

Всероссийская акция «Крылья ангела» 25 ноября 2019 Всероссийская акция «Крылья ангела»

22 ноября 2019 года с 12.00 до 17.00 на территориях всех субъектов Российской Федерации в преддверии празднования Дня матери будет проведена Акция «Крылья ангела».

С днем знаний! 3 сентября 2019 С днем знаний!

Уже по сложившейся традиции, в первый учебный день сентября, школа открыла свои двери для ребят и их родителей. В этот особый праздник - День знаний, учащихся встречали педагоги школы-интерната. 

Последний звонок 23 мая 2019 Последний звонок

23 мая 2019 года в школе-интернате состоялась торжественная линейка, на которой, для восьми выпускников, прозвенел последний звонок. Учащиеся и их родители поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом воспитаннике.

9 апреля 2019 «Наследие предков сохраним и преумножим»

По традиции, в дни весенних каникул 29 марта текущего года в актовом зале Республиканского центра детского творчества  прошел заключительный  этап очередной  ежегодной  Республиканской  выставки-конкурса   детского декоративно-прикладного творчества  «Наследие наших предков сохраним и приумножим». 

День здоровья 8 апреля 2019 День здоровья

7 апреля в России отмечается Всемирный день здоровья.  Этот день посвящен соблюдению правил здорового питания в сочетании с регулярными физическими нагрузками.

День калмыцкой поэзии 15 марта 2019 День калмыцкой поэзии

13 марта ежегодно наша республика отмечает День калмыцкой поэзии. Мы гордимся творчеством прославленных поэтов Калмыкии, произведения которых знают и любят у нас в республике и за ее пределами

Цаган - Сар 5 февраля 2019 Цаган - Сар

Ежегодно, с целью приобщения детей к традициям калмыцкого народа,  в школе-интернате торжественно отпраздновали национальный праздник встречи весны "Цаган сар-белый месяц". 

Благоустройство школы-интерната 29 декабря 2018 Благоустройство школы-интерната

В рамках проведения Всероссийской акции «Магнит знаний», школа-интернат получила Сертификат на 200 000 рублей на улучшение материально-технической базы и благоустройство школы. 


«Самая классная школа!» 26 ноября 2018 «Самая классная школа!»

В понедельник, 19 ноября, состоялось торжественное награждение и вручение Сертификата на сумму 200 тысяч рублей на благоустройство и развитие школы. Организаторы подготовили для ребят викторину с призами и сюрпризом.

Республиканский семинар 26 ноября 2018 Республиканский семинар

1 ноября 2018 г. на базе КОУ РК "Сарпинская коррекционная школа-интернат" был проведен республиканский семинар по теме: "Организация учебно - воспитательной работы в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ".


Новости 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец