Товарищеская встреча по мини-футболу

30 апреля 2021

29 апреля 2021 года в г.Элиста на базе спортивного комплекса открытого типа «Надежда» Бюджетное учреждение Республики Калмыкия «Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта» организовало товарищескую встречу по мини-футболу среди воспитанников КОУ РК «Элистинская коррекционная школа-интернат» и КОУ РК «Сарпинская специальная школа-интернат». В церемонии открытия приняли участие Председатель Специальной олимпиады России – Пачаев М.А., заместитель директора БУ РК «РЦАФКС» - Манджиев К.С., главный судья – Натыров Н.В. По результатам встречи команда Сарпинской школы выиграла со счетом 4:1.

Данное мероприятие было проведено с целью отбора спортсменов на Всероссийский турнир Специальной олимпиады России юнифайт-мини-футболу «Играй с нами» до 18 лет, который состоится в г.Таганрог Ростовской области с 31 мая по 04 июня 2021 года.