Международный день инвалидов

3 декабря 2019

«День инвалидов» – это не праздник. Этот день – своеобразный знак, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Капелькой тепла согреем душу» - под таким названием в Садовском доме культуры прошло музыкально-художественное мероприятие с участием детей и взрослых, нуждающихся в содействии и поддержке и желающих реализовать себя, свои способности и возможности.

Нашу школу представляли учащиеся 6-8 классов, подготовившие стихи, песни, участвовавшие в конкурсе рисунков с одноименным названием. Ведущая мероприятия вместе девочкой Женей из сказки «Цветик-семицветик» исполняли мечты участников и гостей.

«Возможно все!» - вот девиз человека, с ограниченными возможностями, и в этом можно было убедиться, побывав на концерте. Все участники были отмечены Дипломами и сладкими подарками, а победители конкурса рисунков получили Грамоты и призы.

3 дек День инвалидов.jpg