Поздравление с Днем учителя

6 октября 2021

Всемирный день учителя отмечается ежегодно 5 октября. В этот день в 1966 году в Париже впервые был принят документ, определяющий социальный статус учителя. Одним этим фактом подчеркивалась особая значимость и важность профессии в обществе. Учитель — это призвание и состояние души. Мы благодарим за ваш нелегкий труд, которому отдаете все душевные силы. Вы смогли зажечь в своих учениках жажду знаний, пробудить стремление к постоянному повышению эрудиции и расширению кругозора. Оставайтесь такими же увлеченными и преданными своему делу, примером для своих учеников!

Уважаемые педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем успехов, оптимизма и новых творческих свершений. Пусть судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть в новостях сообщают о достижениях ваших выпускников, выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам!