«Мы выбираем спорт!»

«Мы выбираем спорт!» 20 мая 2015

5 мая сборная команда мальчишек нашей школы приняла участие в турнире по мини-футболу среди школьных команд на Кубок Героя России Б. Гиндеева, проходившем в п. Аршань-Зельмень Сарпинского района.

Предшествовали этому событию долгие и упорные тренировки. Мальчишки нашей школы давно и серьезно увлекаются футболом. Вместе с учителем физкультуры Болдыревым А.И. ребята ходят играть на спортивный стадион, выезжают за пределы школы и района. И вот, из пяти команд-участников, в нешуточной борьбе, наши ребята заняли 4 место! А учащийся 9 класса Ашкаев Саша получил грамоту «Лучший нападающий». Давайте все вместе порадуемся за наших ребят и пожелаем им дальнейших спортивных побед, командных и личных достижений!