Новой год 2022!

14 января 2022

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

В преддверии нового 2022 года в нашей школе весело и интересно прошли праздничные мероприятия отдельно по классам. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза  и  Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника. А также  участвовали в конкурсах, которые организовали  скоморохи. Праздник получился очень ярким, весёлым, волшебным.

Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере предновогодья.
От всей души поздравляем с наступившим новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, и задуманное сбудется!

IMG-36b3d539c50c76d0d1a03a4dbe1c47ef-V.jpg