Новый год

В феврале месяце, организован и проведён месячник, посвященный знаменательной дате - 70-летие Сталинградской битве и Дню защитника Отечества: · этой теме посвящена общешкольная линейка; · каждый отряд выпустил стенгазету; · подведены итоги конкурса рисунков; · «Смотр строя и песни», по итогам которого, 1-место занял отряд 7-8 классов «Юнга», 2 место занял отряд 5 класса «Буратино», 3 место отряд 9 класса «Джем», в номинации «Лучший командир» 1 место занял ученик 7 класса Ашкаев Саша; · конкурсно-музыкальная программа «А ну-ка, парни», в ходе которой соревновались две команды мальчиков «Уралан» и «Сапёры», а девочки радовали ребят и болельщиков своими музыкальными номерами. На мероприятии присутствовали шефы, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Малодербетовский» и подарили учащимся спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, ракетки для тенниса, скакалки.